Против Ранеток!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Против Ранеток! » Флудим? » Флудилка№1=^.^=


Флудилка№1=^.^=

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

флудим :flag:

0

2

Смотрите вот я списала серию молей из 4 сезона
Набу (это он пытался что-то сказать, наверное, да не успел-Лейла, отмечаемая далее Аишей или буквой А, встряла)
Аиша - Стой!Ты не должен идти один.
Набу: - Разберитесь с Огроном - я остановлю заклинание!
Техна - Чёрный круг державший заклинание уничтожен!!Его больше ничто не удержит.
А - Белый круг Рокси!!!Что с Белым кругом??
Н - Это ключ к Королевству фей - мы должны защитить его!!(детский сад, трусы в горошек, плин >< Пьеса-постановка =="")
А - аа
Н - Мой посох - волшебный предмет и обладая силой - сможет противостоять заклинанию!! Чёрная бездна приказываю тебе - прими бой - твоя темнота против силы света!! Покорись силе Солнца!!!(я так и не поняла, ЧБ-это он Аише, что ли? Оо)
Тимми - ааа(типа понял, кому **)
А - Набу!
Н - ТЫ непобедишь!!Ты непобедишь!!НЕПОБЕДИШЬ!!!!(наверно, я тупиЦцо: я так и не понимаю кому это он адресует оо)
Все - ааааа
Н - НЕТ пусть свет победит!(так, кое-что я понял-это он тут распоряжается, так? О__о)
А - Набу!!(*без комментариев*)
Н - Сработало!Сработало - у меня получилось!!
А - У тебя получилось любовь моя - ты сделал это!!(видимо, аффтар-http://eu-tereshenko.ya.ru/#y5__id45, не знал, что такое знаки препинания *О*)
Т - Тёмная сила забрала его энергию - нам надо СРОЧНО что-то сделать или удет поздно!! ??? what?! "Будет" или же это "уйдет"???
А - Пожайлуста Набу не сдавайся!!Пожайлуста не покидай меня!!
Н - Я никогда не покину Тебя Лейла (Аиша)"," где бы ты не была - в любом мире я всегда буду с тобой!! Лейла - эти глаза не должны плакать!! Я люблю тебя!! (1 предложение: за исключением знаков препинания, я там не увидела смысла. Ну, романтика, вечные клятвы любви до гроба и все такое-это одно, а когда ты РЕАЛЬНО подыхаешь...я этого не понимаю ** я таки тупой пЭнь х))

Все - плачут
Блум - Лейла Чёрны дар - последний подарок судьбы даный Эфирными феями
как использовать его я нихера  не поняла =="""

+1

3

Лейла - эти глаза не должны плакать!! ---Полный тупизм  :insane:
пусть свет победит---Офигеть свету он правда приказывает,может он еще ему поклоняться будет,а потом еще скажут как ему спасать их  и т.д.
Кавайная анимешница
ты права!!!Полный тупизм!

0

4

И это только 1 серия...  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

5

А что будет во второй?Страшно подумать :insane:

0

6

Кавайная анимешница написал(а):

И это только 1 серия...

Вот именно1Страшно представить ч то будет во 2-ой серии!

0

7

***~ЯЯЯ и только Я!!!~*** написал(а):

Вот именно1Страшно представить ч то будет во 2-ой серии!

Ещё как!!!Я вся ДРОЖЖУ(сарказм)

0

8

Кто-нибудь сюда ходит или я зря зарегалась?

0

9

Есть живые?

0

10

Bride
Я!

0


Вы здесь » Против Ранеток! » Флудим? » Флудилка№1=^.^=